Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bouteille, pêches et raisin - Panier de groseilles et prunes. Deux huiles sur toiles. Signées en bas à gauche ou à droite. 38 x 46 cm. Petites taches, craquelures, petits manques en bordure, restauration. Cadres.
Mes ordres d'achat