Ecole française du XIXème siècle, d'après Isidore PILS (1813-1875)

Lot 67
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Rouget de l'Isle chantant pour la première fois la Marseillaise. Huile sur toile. Signée en bas à droite "F. Mulle d'après Pils". 73 x 92 cm. Restaurations. Cadre en bois et plâtre dorés (accidents et manques).
Mes ordres d'achat