Ecole Orientaliste du XIXème siècle

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Portrait d'homme au turban. Huile sur toile. Trace de signature vers le milieu à droite. 46 x 37 cm. Accidents, manques, craquelures, trous et restaurations avec pièces.
Mes ordres d'achat