ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Le reniement de Saint Pierre. Huile sur cuivre (tondo). Diam. : 9 cm. Manques, vernis encrassé Cadre du XIXème siècle en bois et plâtre doré à palmettes. Petits manques.
Mes ordres d'achat