Ecole FLAMANDE de la fin du XVIème siècle

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 300EUR
Vierge d'adoration. Huile sur panneau de chêne. 34,5 x 24,5 cm. Craquelures, soulèvements, ancien vernis encrassé et restaurations. Panneau cossoné. Petits accidents au cadre.
Mes ordres d'achat