Attribué à Isidore PILS (1813-1875)

Lot 45
Estimation :
180 - 220 EUR
Groupe de personnages. Dessin aux rayon et aquarelle sur papier. Monogrammé en bas à droite. 11,5 x 12, 5 cm (à vue). Cadre en bois et plâtre patiné.
Mes ordres d'achat