Julien Léopold BOILLY (1796-1874)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'homme à la cravate blanche. 1830. Fusain et carie blanche. Signé et daté en bas à droite. 27 X 22 cm. Piqûres et taches. Papier légèrement gondolé. Cadre en bois et plâtre à patine dorés à décor de feuillages et dauphins (usures).
Mes ordres d'achat