Julien Léopold BOILLY (1796-1874)

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait de fillette au bonnet en dentelle. 1830.
Pastels et fusain sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
27.5 X 22 cm.
Taches et piqûres. Papier légèrement gondolé.
Cadre en bois et plâtre dorés à décor de rinceaux et cygnes (usures).
Mes ordres d'achat