J-J. Van YSENDICK

Lot 22
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
J-J. Van YSENDICK
L'art dans les Pays-Bas, Xème au XVIIIème siècle, 3ème série, 1888-1889. Tome B-U, Jos MAES, Anvers. Grand in folio, demi-reliure à coins en cuir brun. Piqûres et taches, certains feuillets à refixer. Reliure usagée. Non collationné.
Mes ordres d'achat