LOT

Lot 21
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
LOT
- Maurice TESTARD Bouclons l'année. 1910. In-12. Légère usure aux angles. - Maurice DELAFOSSE Les noirs de l'Afrique Payot & Cie, Paris 1922. In-16. - Paul GERALDY Toi et moi. Delamain, Boutelleau Editeurs, Paris 1913. In-12. Papier jauni, légère usure aux angles. - Georges HARDY Les éléments de l'histoire coloniale La renaissance du livre, Paris. In-12. Papier jauni, légère usure aux angles. - André GIDE Voyage au Congo Éditions de la nouvelle revue française, Paris 1927. In-12. Papier jauni, légère usure aux angles. - Gérard D'HOUVILLE Le séducteur Arthème Fayard & Cie Éditeurs, Paris In-8. Légère usure aux angles. - Myriam HARRY L'ile de volupté Arthème Fayard & Cie Éditeurs, Paris In-8. Légère usure aux angles. - H. de BALZAC Les chouans Émile Testard et Cie, Paris 1889. In-4. Petite déchirure à la couverture - Émile ZOLA Une page d'amour Émile Testard, Paris 1895. In-4. Petite déchirure à la couverture Non collationnés.
Mes ordres d'achat