Caisse de livres de documentation du XXème... - Lot 12 - Drouot Estimations

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Caisse de livres de documentation du XXème siècle, dont - WEDMORE, Turner and Ruskin. Georges Allen. London. 1900. 2 vol. - DORSON & AMSTRONG, William Hogarth. Hachette & cie. Paris, France. 1904. 1 vol. - OEUVRES COMPLETES DE BUFFON, Tome 4, mammifères -11. Furne & cie. Paris. 1848. 1 vol. - Gainsborough. Hachette & cie. Paris, France. 1 vol. - Sculptures du Louvre, 10 vol. - Cent cinquantenaire de la fondation des établissements Nicolas 1822. Paris, France. 1972. Ets Nicolas. = Non collationnés. Usures, mouillures, rousseurs, quelques accidents.
Mes ordres d'achat