Caisse de livres, dont - BLANCHE VOGT L'Isle-Adam,... - Lot 11 - Drouot Estimations

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Caisse de livres, dont - BLANCHE VOGT L'Isle-Adam, perle de l'ile de France. Librairie Aristide Quillet. Paris. 1953. - Histoire de la ville Adam. Typographie de Amédée Paris. 1884. - Notice historique sur l'église paroissiale de l'Isle-Adam. Imprimerie générale A. Lahure. 1879. - ABBE GRIMOT. Notice sur le monument de la foret de l'Isle-Adam. Imprimerie de A. Paris. 1878. - SOCIETE HISTORIQUE ET ARCHEOLOGIQUE DE PONTOISE ET DU VEXIN, Excursion à Trie-Chateau et Gisors. Typographie de Amédée. Paris. 1884. Non collationné. Usures, rousseurs, déchirures, et manques. ET AUTRES LIVRES non détaillés.
Mes ordres d'achat