Manette de divers volumes, dont : - Oeuvres... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Manette de divers volumes, dont : - Oeuvres complètes de Walter Scott. Paris 1853. 6 volumes - Tacite, traduction nouvelle. Paris 1818. 5 volumes. - Oeuvres de Reignard. Paris 1790. 6 volumes. - 4 dictionnaires. - 2 codes. - Le port de Créteil. Paris 1843. 2 volumes. - Souvenir d'un enfant du peuple Paris. 3 volumes. Usures, accidents, manques.
Mes ordres d'achat