Trois caisses et une manette de livres pour... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 860EUR
Trois caisses et une manette de livres pour enfants ou adolescents, XIXème siècle : - la plupart avec cartonnages, certains romantiques, dont Girardin et divers, - Jules Verne en demi-reliure. Usures, taches et quelques accidents. Non collationnés.
Mes ordres d'achat