Trois caisses de livres des XVIIIème et XIXème... - Lot 5 - Drouot Estimations

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois caisses de livres des XVIIIème et XIXème siècles : - dictionnaire domestique, - littérature européenne, dont Béranger, La Fontaine, - Voyage de Gulliver, - certains en latin, - sur le Christianisme, la théologie, - Femmes célèbres, - Mythologie, Quelques accidents. Non collationnés.
Mes ordres d'achat