MAX CARL ORIGINAL

Lot 46
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
MAX CARL ORIGINAL
Kokomono aux cymables. Automate. Accicents, manques et oxydations. ON JOINT : - Clown automate à clef. Accidents. - Dinky Toys. * Autobus parisien Somua Panhard 29D. * Austin Healey 546. Fortes usures, oxydations, accidents et manques. - CIJ * Camion de pompiers 3.30. - Tracteur Renault. Fortes usures, oxydations, accidents et manques.
Mes ordres d'achat