DINKY TOYS France

Lot 45
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 22EUR
DINKY TOYS France
Ford vedette taxi, noir et beige 24X. Petites usures et rayures. ON JOINT : DINKY SUPERTOYS, England. Heavy tractor 963. Manques les chenilles, usures et rayures.
Mes ordres d'achat