AUTAJON & ROUSTAN

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
AUTAJON & ROUSTAN
- Tracteur agricole à chenilles. - Char Renault FT 17 [modèle sans chenilles]. Signés des initiales. Usures et rayures. ON JOINT : Voiture en tôle lithographiée, à clef. Clef absente. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat