Fort lot de jeux comprenant : - Une boite... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Fort lot de jeux comprenant : - Une boite jeu du nain jaune. - Deux boites avec pions d'échecs. - Trois puzzles. - Un jeu d'assaut. - Un jeu de l'oie. - Un jeu de construction. - Deux solitaires. - Un jeu de l'ortho. - Trois dominos. - Cartes de loto. - Jeux divers. Rayures, usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat