Fort lot de jeux comprenant : - Une boite... - Lot 40 - Drouot Estimations

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Fort lot de jeux comprenant :
- Une boite jeu du nain jaune.
- Deux boites avec pions d'échecs.
- Trois puzzles.
- Un jeu d'assaut.
- Un jeu de l'oie.
- Un jeu de construction.
- Deux solitaires.
- Un jeu de l'ortho.
- Trois dominos.
- Cartes de loto.
- Jeux divers.
Rayures, usures, accidents et manques.
Mes ordres d'achat