SFBJ et UNIS FRANCE

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SFBJ et UNIS FRANCE
Deux mignonnettes : L'une tête en porcelaine marquée en creux SFBJ 301 France, bouche ouverte, yeux dormeurs, corps composition semi articulé, robe et chapeau en toile crème. H. : 16,5 cm. L'autre tête porcelaine marquée en creux Paris Unis France, bouche ouverte, yeux dormeurs, corps en composition semi articulé, pantalon, blouse et chapeau. H. : 13 cm. Usures et accidents aux vêtements.
Mes ordres d'achat