HUGO PRATT (1927-1995)

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
HUGO PRATT (1927-1995)
Corto Maltèse, 1972. Impression sur papier. Signée et datée au feutre en bas à droite. 60 x 44,5 cm. Pliures, taches, rousseurs, mouillures, trous de punaises, petites déchirures et restaurations.
Mes ordres d'achat