SAINT-LAURENT, Yves

Lot 20
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
SAINT-LAURENT, Yves
La vilaine Lulu. Pairs, 1967. Tchou éditeur. In folio oblong en feuille sous chemise cartonnée illustrée à rubans. Édition originale de cette bande dessinée délirante « Contes pour enfants sadiques ou avancés », destiné aux adultes. Tirage numéroté 92/600. 50 x 65 cm. Taches, déchirures et usures.
Mes ordres d'achat