Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Le train de 8h47, 1951. L'officier. Technique mixte : impression rehaussée à l'aquarelle sur papier. Signé du cachet en bas à droite. 26,2 x 20,5 cm. Petites taches et rousseurs. Mention manuscrite du fils de l'artiste au dos.
Mes ordres d'achat