Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
César. Technique mixte : impression rehaussée à l'aquarelle sur papier contrecollé sur papier.. Mentions manuscrites en bas " Trait imprimé mis en couleurs par A. Dubout ayant servi pour l'affiche César". Signé du cachet en bas à gauche. 22 x 16 cm. Taches, rousseurs et petites pliures.
Mes ordres d'achat