Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 8
Estimation :
350 - 600 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Garde à vous ! Encre sur papier. Signé en haut à gauche. 21,5 x 31,5 cm. Taches, rousseurs et mouillures.
Mes ordres d'achat