Disney, Walt

Lot 7
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Disney, Walt
Lot de trois albums de Mickey comprenant : -Mickey et le trésor. 1934. Album n° 7. -Mickey au Far-West. 1935. Album n° 9 -Mickey jockey. 1935. Album n° 10. Éditions Hachette. Pliures, taches, usure, petites déchirures et mentions manuscrites. On joint : -Felix et le Fakir. Illus. Pat Sullivan. Ed Hachette 1938. -Zozo officier Ed Touret 1942. -Zozo en Amérique. Ed Touret 1938. -SAINT-OGAN, alain. Trac et Boum chez les hommes. Ed sociale française 1943. Zig et puce présentent M. Poche et le système D. Ed Hachette 1939. -Bicot Capitaine de pompiers. Ed Hachette 1934. -CAUMERY ET PINCHON. L'automobile de Bécassine. Ed Gautier-Languereau 1949. -STONKUS, Alex. Pitch ne s'en fait pas. Ed Hachette 1937. -DE LA FONTAINE, jean. Les Fables de la Fontaine. Illus Benjamen Rabier. Ed Jules Tallandier 1906. Pliures, taches, usures, déchirures et mentions manuscrites. Non colaltionnés.
Mes ordres d'achat