Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Le couple, 1922.
Encre et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
23 x 14,3 cm.
Petites pliures et taches.
Mention manuscrite du petit fils de l'artiste au dos.
Mes ordres d'achat