Albert DUBOUT (1905-1976)

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Albert DUBOUT (1905-1976)
Portrait d'un sous-officier de la garde impériale, 1920. Mine de plomb, encre et aquarelle sur papier. Signé et daté en bas à droite. 19,7 x 15,4 cm. Petites taches et rousseurs. Mention manuscrite du petit fils de l'artiste au dos.
Mes ordres d'achat