Georges CONRAD (1874-1936)

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges CONRAD (1874-1936)
La toilette, 1918. Mine de plomb, encre et crayons de couleurs sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 47,5 x 31,5 cm. Petites taches et griffures.
Mes ordres d'achat