EMCE, XXème siècle

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
EMCE, XXème siècle
Enfilade hifi en placage de bois noirci, ouvrant par trois abattants en façade, et par deux abattants sur le dessus, l'un découvrant un tourne-disque. Baffles aux extrémités. 90 x 238 x 46 cm. Etat d'usage, quelques rayures ; deux boutons manquants. SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat