CÔTE D'IVOIRE

Lot 93
Estimation :
10 - 20 EUR
CÔTE D'IVOIRE
Masque Dan. En bois sculpté et patiné noir. 22,5 x 17 cm. Usures et accident et restauration. ON JOINT : - Un masque en bois sculpté et patiné noir. 28 x 18 cm. - Un socle en bois exotique sculpté. 4,5 x 17,5 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat