Patrick RUBINSTEIN (1960)

Lot 89
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Patrick RUBINSTEIN (1960)
Love, je t'aime, circa 2018. OEuvre cinétique, technique mixte. Signée en bas à droite. Contresignée et numérotée 26/40 au dos. 35 x 35 cm. Dans son coffret d'origine avec l'ouvrage de Patrick Rubinstein, Kinetic Pop Art, Art Work. Signé et dédicacé par l'artiste. Usures, griffures et petites taches au coffret.
Mes ordres d'achat