Jonathan CALLAN (1961)

Lot 82
Estimation :
180 - 230 EUR
Résultat : 160EUR
Jonathan CALLAN (1961)
Lean, 2011. Technique mixte sur papier collé aux angles supérieurs sur carton. Signée, titrée et datée au dos. 27 x 23,5 cm. Provenance : Galerie, Martin Kudlek, Cologne.
Mes ordres d'achat