BORETH SIPEK (1949-2016)

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
BORETH SIPEK (1949-2016)
Suite de trois petits vases. En verre bleu, rose et incolore. Les piètements ajourés façon métal usé. Edition Driade Kosmo. Signés à la pointe au revers. H. : 10,5 cm. Petit éclat au vase bleu.
Mes ordres d'achat