Christian CABURET (1949)

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
Christian CABURET (1949)
Le poème du cerf-volant. Huile sur toile. Monogrammée vers le bas à gauche. Contresignée et titrée au dos. 89 x 116 cm. Provenance : Galerie Artuel, Paris.
Mes ordres d'achat