Philippe QUAISSE (XXème - XXIème siècle)

Lot 71
Estimation :
20 - 30 EUR
Catherine Deneuve, 2007. Tirage c-print d'après négatif sur papier Fujifilm collé aux angles sur papier. Signé et titré au dos. 15 x 22 cm.
Mes ordres d'achat