Ayline OLUKMAN (1981)

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Ayline OLUKMAN (1981)
Elle n'a pas froid aux yeux, 2006. Technique mixte sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 50 x 100 cm. Petites taches. Provenance : Vente Cornette de Saint-Cyr, Hôtel Drouot, 18 juin 2007, lot 262.
Mes ordres d'achat