Jérôme FORTIN (1971)

Lot 64
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Jérôme FORTIN (1971)
Solitudes (plans de Paris), 2006. Livres pliés et assemblés sur panneau. Signé, situé "Paris" et daté au dos. 80 x 80 cm. Petites taches et petits manques dans les angles du panneau. Provenance : Galerie Pierre-François Ouellette, Montréal. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat