Helmut NEWTON (1920-2004) & Philippe STARCK (1949)

Lot 55
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Résultat : 2 350EUR
Sumo, 1999. Editions TASCHEN, Cologne. Edition originale signée et numérotée 7 521 / 10 000. Avec pupitre de présentation en métal conçu par Philippe STARCK. Sous emballage d'origine. Taches et usures à l'emballage.
Mes ordres d'achat