Gérard CAMBON (1960)

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Gérard CAMBON (1960)
Sans titre. Épreuve en bronze patiné vert nuancé. Signée et numérotée 3/8 au revers. 17 x 12 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat