Robin GOLDRING (1963)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Robin GOLDRING (1963)
Sans titre, 1992-2011.
Fauteuil.
Technique mixte.
Signée et datée au revers.
84 x 68 x 68 cm.
Usures et rayures.
Mes ordres d'achat