Jean-Louis DELBES (1954-2004)

Lot 49
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Louis DELBES (1954-2004)
Commerce, 1991.
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
180 x 165 cm.
Taches, usures en bordure.

SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat