Jean-Louis DELBES (1954-2004)

Lot 49
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Louis DELBES (1954-2004)
Commerce, 1991. Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 180 x 165 cm. Taches, usures en bordure. SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat