Patrick LANNEAU (1951)

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Patrick LANNEAU (1951)
Sans titre, 1991.
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
34 x 55 cm.

Provenance :
Galerie Area, Paris.
Mes ordres d'achat