Mikhail CHEMIAKIN (1943)

Lot 46
Estimation :
400 - 500 EUR
Mikhail CHEMIAKIN (1943)
Carnaval.
Suite de huit lithographies en couleur sur papier.
Signées en bas à droite et numérotées 22/275 en bas à gauche.
16,5 x 15 cm (à vue).
Mes ordres d'achat