Patrick LANNEAU (1951)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Patrick LANNEAU (1951)
Sans titre, 1990-1991.
Huile sur toile (roulée).
Signée et datée au dos.
175 x 220 cm.
Importantes craquelures et manques.

LE CHASSIS DE CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat