Patrick LANNEAU (1951)

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Patrick LANNEAU (1951)
Sans titre, 1990-1991. Huile sur toile (roulée). Signée et datée au dos. 175 x 220 cm. Importantes craquelures et manques. LE CHASSIS DE CE LOT SERA A PRENDRE CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR A LA COURNEUVE, SUR RENDEZ VOUS, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat