Jean-Marie HAESSLE (1939)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 650EUR
Jean-Marie HAESSLE (1939)
Easter Sunday, New York, 1988.
Huile sur toile.
Signée, titrée et datée au dos.
172 x 142,5 cm.
Mes ordres d'achat