Christian ZEIMERT (1934)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Christian ZEIMERT (1934)
Brouillon de cubes magiques, 1987.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
127 x 87,5 cm.
Petites taches et craquelures
Mes ordres d'achat