Christian ZEIMERT (1934)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Christian ZEIMERT (1934)
Brouillon de cubes magiques, 1987. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 127 x 87,5 cm. Petites taches et craquelures
Mes ordres d'achat